Сериал Декстер / Dexter >>> описание, статьи, интервью >>> Звезда «Декстера» ответил, вернутся ли в продолжении герои оригинала

Звезда «Декстера» ответил, вернутся ли в продолжении герои оригинала

20.05.2021 г.

Звезда «Декстера» Джеймс Ремар рассказал, вернется ли он и другие актеры сериала в продолжении культового шоу.


Герою сериала «Декстер» сменили имя

Фанаты подсчитали, что Декстер убил 117 человек. Цифра примерная, высчитанная по ящикам Декстера с образцами крови и сюжетным мелочам.

Дебра Морган испоКак известно, что в предстоящем мини-сериале, который часто называют 9 сезоном «Декстера», серийный убийца Декстер Морган в исполнении Майкла С. Холла будет карать преступников в городе Айрон-Лейке на севере штата Нью-Йорк, ведь Майами он давно покинул. Однако фанаты все равно надеются, что старые герои вернутся.

Тем не менее, Ремар опроверг такую возможность. Актер записал видео, в котором подтверждает, что не вернется к роли Гарри Моргана, да и других звезд оригинала не будет. По его словам, он и его коллеги по «Декстеру» хотели бы воссоединиться в новом шоу, но Showtime с ними не связывался.

Джеймс Ремар признался, что ему очень нравилось сниматься в «Декстере», особенно в первом сезоне. Говорит, Гарри Морган – это один из лучших персонажей в его карьере.

Действие сиквела «Декстера» развернется спустя 10 лет после событий 8 сезона. Герой будет противостоять влиятельному Курту Колдуэллу (Клэнси Браун), который пользуется своим статусом в корыстных целях. Как ожидается, Курт будет покрывать злые деяния своего сына.

В шоу также появятся Джек Элкотт, Алано Миллер, Джулия Джонс и Джонни Секвойя.

Премьера продолжения «Декстера» намечена на осень.
Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 8 сезонов, 96 серий, 2006-2013 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7