Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Ведьмак 2 сезон

Сериал Ведьмак 2 сезон - Фэнтези без претензий

Сериал Ведьмак 2 сезон - Фэнтези без претензийАнджей Сапковский любим многими поклонниками фэнтези за серию рассказов о мужественном охотнике на нечисть, который является мутантом. Американцы решили показать, как эти книги могут выглядеть в формате телесериала, и шоураннер Лорен Хиссрич взялась за работу. В этом сериале Геральт на своей лошади Плотве путешествует, ища, где бы заработать своим ремеслом. Стоит заплатить ему мешочек с чеканными монетами, как о докучающей нечисти можно будет больше не беспокоиться. Геральту по плечу даже расколдовать принцессу! А вскоре можно будет смотреть онлайн 2 сезон «Ведьмака», где список его подвигов закономерно увеличится.

Сам Геральт из Ривии – очень колоритный персонаж, каким он вышел и в компьютерной игре. Он мизантроп, сторонящийся людей, но не боящийся монстров, склонный к самоиронии мутант. Ведьмак старается сдержаться подальше от политических игр, но как обычно поневоле то участвует в заговоре, то становится советником короля. В первом сезоне нам показали его путь от мясника из Блавикена до уважаемого мастера. В основе первых восьми эпизодов – сборник рассказов Сапковского «Последнее желание». А вот продолжение не будет экранизировать какую-то конкретную книгу. Также в новых эпизодах не будет скачков в разные временные линии. Все серии 2 сезона «Ведьмака» станут более прямолинейными и сконцентрируется на отношениях трёх ключевых персонажей, ведь их истории уже практически сошлись в одной точке.

Сериал Ведьмак 2 сезон - Фэнтези без претензийНевзирая на то, что критики оценили первый сезон не слишком положительно, телеистория Геральта завоевала любовь фанатов. В США шоу даже на некоторое время возглавило рейтинг наиболее популярных. СМИ авторы изначально верили в свой успех, ведь сериал продлили на второй сезон ещё до официальной премьеры первого.

Некоторые поклонники фэнтези изначально начали сравнивать «Ведьмака» с «Игрой престолов». Однако после завершения первого сезона стало понятно, что это сравнение некорректно. Эти сериалы находятся в разных весовых категориях. Творение Лорен Хиссрич не может похвастаться эпичной историей, десятками значимых персонажей, обилием политических заговоров и интриг и огромной вселенной в целом. С самого начала и до 1 серии 2 сезона «Ведьмак» – это скорее камерное фэнтези, которое местами напоминает хоррор, а местами детектив. А ещё это история о маленьких людях, которые стараются выжить в большом и враждебно настроенном к ним мире.

Переходи и смотри сериал "Ведьмак 2 сезон" бесплатно на сайте - https://witchertv.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7