Сериал Декстер / Dexter >>> описание, статьи, интервью >>> Улыбка дьявола. Тизер нового сезона «Декстера»

Улыбка дьявола. Тизер нового сезона «Декстера»

30.04.2021 г.

Среди поклонников «Декстера» найдется немало тех, кого не устроил финал сериала. В прошлом году создатели криминальной драмы получили от канала Showtime удивительную возможность исправить ошибки прошлого: культовое шоу вернется с новым сезоном, и судя по тизеру к нему, произойдет это уже осенью.


Герою сериала «Декстер» сменили имя

Второй шанс достойно завершить сериал выпадает далеко не каждому. По словам шоураннера Клайда Филлипса, они не собираются обманывать аудиторию и говорить, что концовка восьмого сезона была лишь сном. Зрители встретятся со знаменитым маньяком спустя десять лет, и на этот раз судьба занесет его в маленький городок Айрон Лейк. Другие подробности не сообщаются, да и представленный ролик свет на события будущих эпизодов не проливает. Как минимум, Декстер избавился от бороды и вновь обезоруживает своей дьявольской улыбкой.


Помимо Майкла С. Холла в новом сезоне появятся Клэнси Браун, Джонни Секвойя, Джулия Джонс, Алано Миллер, Джейми Чанг и Оскар Уолберг.
Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 8 сезонов, 96 серий, 2006-2013 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7