Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Ты

Сериал Ты - О романтичном маньяке замолвите слово

Сериал Ты - О романтичном маньяке замолвите словоВ 2018 году американский кабельный канал Lifetime показал 1 серию 1 сезона «Ты» – сериала, который стал экранизацией романа писательницы Кэролайн Кепнес. Новые эпизоды выходили раз в неделю и никакого ажиотажа не вызвали. Тогда сериал посмотрело всего лишь полмиллиона человек. И вот Lifetime сделал крайне удачный ход – продал его стриминговой платформе Нетфликс. Сериал был перезапущен на рождественские праздники и вдруг стал настоящим хитом – аудитория выросла до 8 миллионов человек.

Главный герой – скромный, но обаятельный молодой челвое по имени Джо Голдберг. Он работает продавцом в книжном магазине и однажды знакомится здесь с Гвиневрой Бек, писательницей. Это знакомство перевернуло жизнь обоих – Джо решил, что они предназначены друг другу. После первой встречи он решает выследить Гвиневру, используя возможности социальных сетей. Постепенно его влияние на жизнь девушки нарастает – вот он уже стремится «очистить» ее окружение, так как полагает, что оно недостойно девушку. К 3 сезону «Ты», Джо методично, с упорством, достойным лучшего применения, улучшает жизнь своей новой подруги. На этом пути его не остановит даже необходимость совершить преступление.

Сериал Ты - О романтичном маньяке замолвите словоЕсли отставить в сторону все закадровые переживания Джо и его наклонности, то покажется, что он действительно питает чувства к Гвиневре и искренне хочет ей помочь. Даже по визуалу сериал часто напоминает не жесткую драму, а романтическую комедию. Тут и милые сцены с участием двух влюбленных, их будни с самыми обычными занятиями, и конечно интим – все, что присуще жанру. Но это напротив делает ярче основную историю. Все действия сопровождаются закадровым текстом, который идёт от лица Джо. Зритель видит, что угрызениями совести тот не страдает и для себя у него всегда готово оправдание. Между его словами и его действиями – большая разница. Джо весьма скрытен...

Начав сериал «Ты» смотреть онлайн, можно подумать, что авторы излишне романтизируют маньяка. К тому же на главную роль взяли харизматичного актера Пенна Бэджли, что сделало историю ещё более неоднозначной. В результате маньяк далеко не всегда вызывает отторжение, а часто кажется настоящим маньяком. Но на деле такой подход отлично вписывается в идею – внешность обманчива, и очень приятный с виду человек может оказаться порочным и даже преступником. Все как в реальной жизни – потому это важный жизненный урок.

Переходи и смотри сериал "Ты" бесплатно на сайте - https://serialyou.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7