Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Пуаро

Сериал Пуаро - Самая успешная экранизация произведений Агаты Кристи

Сериал Пуаро - Самая успешная экранизация произведений Агаты КристиОдному из лучших британских сериалов в 2009 году исполнилось 20 лет. Этот сериал является одной из самых успешных экранизаций классических произведений Агаты Кристи, и каждая его тридцатиминутная часть воспринимается как полнометражный фильм.

Маленькому детективу-бельгийцу по силам раскрыть, объяснить и предотвратить самые запутанные интриги, замыслы и убийства. Элегантно старомодный и милый человек сразу не кажется опасным. Но благодаря своему острому уму и наблюдательности он великолепно разбирается в людях. Этот истинный джентльмен оказывается тонким психологом, который ведет свое расследование как красивую шахматную партию и обязательно выигрывает.

Большая доля популярности сериала Пуаро является результатом работы его актерского состава. В первую очередь здесь стоит отметить Дэвида Суше, который будучи ответственным человеком, скрупулезно прочитал и изучил все рассказы о детективе и передал своему герою все его жесты, мимику и привычки. Одной из его изюминок стал специально разработанный Суше акцент бельгийского офицера, переехавшего во время войны в Англию. Поэтому если есть возможность, то лучше Пуаро Агаты Кристи смотреть онлайн бесплатно в оригинале.

Сериал Пуаро - Самая успешная экранизация произведений Агаты КристиКомпания у Суше подобралась тоже отличная: роль друга Пуаро, рассеянного капитана Гастингса великолепно сыграл обаятельный Хью Фрейзер, а бравый инспектор Джеймс Депп в исполнении Филиппа Джексона просто неотразим. Не подкачала и обаятельная Полин Моран, сыгравшая в сериале  мисс Фелисити Лемон.

За 20-тилетнюю историю сериала Пуаро в нем успели сняться: Зоя Уонамейкер, сыгравшая безумную писательницу Ариадну Оливер; в серии «Пять поросят» представлен великолепный состав из Рэйчел Стирлинг, Эйдана Джиллена, Тоби Стивенса, Марка Уоррена, Джули Кокс и Джеммы Джонс. В «Убийстве в Месопотамии»  отлично снялись Рон Берглас и Барбара Барнс. Так же можно отметить работу Вернона Добчеффа в «Рождестве Эркюля Пуаро».

Невозможно представить себе сериал «Пуаро» без Натаниэля Паркера, Эмили Блант и, конечно, без Роджера Ллойда-Пака. На долю последнего выпала участь сыграть французского комиссара в серии «Тайна голубого поезда», где актеру пришлось говорить с ужасным английским акцентом. Одним словом, за свою долгую историю сериал смог собрать удивительный и талантливый актерский состав.

Переходи и смотри сериал "Пуаро" бесплатно на сайте - https://poirotonline.com/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7