Сериал Декстер / Dexter >>> описание, статьи, интервью >>> Декстер 6 сезон: смена руководства

Декстер 6 сезон: смена руководства

10.05.2011 г.

Декстер: новый сезон, новый исполнительный продюсерDexter в течение второго сезона подряд получает нового исполнительного продюсера. Чип Йоханнессен передает бразды правления Скотту Баку в наступающем, 6 сезоне драмы Showtime.

В то время как Йоханнессен, который заправлял сериалом весь прошлый год, привел Декстера к самым высоким рейтингам в пятом сезоне (в среднем более 5 миллионов телезрителей), Бак работал в сериале со второго сезона, а в четвертом стал исполнительным продюсером и заместителем и Йоханнессену, и его предшественнику Клайду Филлипсу. Скотт Бак знаком со всеми сценаристами сериала, многие из которых все еще будут работать и на протяжении шестого сезона. А также Бак совместно писал последние три финала сезона, включая 12 серию 5 сезона.

Ранее  Скотт Бак был co-исполнительным продюсером и сценаристом сериала «Клиент всегда мертв» («Six Feet Under», 2001-2005).

Источник: deadline
Перевод: onlydexter.ru

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7